Warning: only part of the site is available in the selected languageen
User: ricordami
Password:
Register Rules Instructions
  advanced search

Ultime Immagini: Gianfrancesco Enzola

# ImageCategory and DescriptionAuthorApproved byDate Added
102380 Francesco I Sforza -K92 (1456)
Probabile fusione originale (B)
giancarlonefabio22 Wed 18/09/19 - 20:38
95822 Pier Maria II de' Rossi (1471)
(D)
Dritto
InAstafabio22 Mon 2/04/18 - 19:36
95823 Pier Maria II de' Rossi (1471)
(R)
Verso
InAstafabio22 Mon 2/04/18 - 19:36
95750 Francesco I Sforza -K92 (1456)
Baldwin'sfabio22 Thu 29/03/18 - 15:02
91747 Costanzo Sforza -K95 (1470)
(B)
Thesaurusfabio22 Thu 12/10/17 - 22:55
80193 Francesco I Sforza -K92 (1456)
The New York Salefabio22 Thu 10/12/15 - 22:53
65432 Costanzo Sforza - Ponte (1474)
antica fusione
Busso Peus Nachffabio22 Wed 4/12/13 - 22:10
65418 Pier Maria II de' Rossi (1471)
(B)
Busso Peus Nachffabio22 Wed 4/12/13 - 15:35
61379 Costanzo Sforza - Ponte (1474)
fusione antica (B)
ArtCoins Romafabio22 Mon 17/06/13 - 00:26
59926 Costanzo e Alessandro Sforza -K96 (1473)
(B)
ArtCoins Romafabio22 Sat 11/05/13 - 09:22
50530 Francesco I Sforza -K92 (1456)
Crippa Numismaticafabio22 Tue 15/05/12 - 22:17
33779 Costanzo Sforza-Castello di Pesaro -K97 (1475)
(D)
Artemide Astefabio22 Sun 14/11/10 - 00:49
33778 Costanzo Sforza-Castello di Pesaro -K97 (1475)
(R)
Artemide Astefabio22 Sun 14/11/10 - 00:48
33674 Taddeo di Guidacci Manfredi -K94 (1461)
(B)
Baldwin'sfabio22 Fri 12/11/10 - 09:38
32529 Francesco I Sforza-Galeazzo Maria Sforza -K93 (1459)
Baldwin'sfabio22 Tue 12/10/10 - 10:55
32528 Francesco I Sforza-Galeazzo Maria Sforza -K93 (1459)
(B)
Baldwin'sfabio22 Tue 12/10/10 - 10:54
32527 Francesco I Sforza -K92 (1456)
Baldwin'sfabio22 Tue 12/10/10 - 10:40
32526 Cecco Ordelaffi (1457)
(B)
Baldwin'sfabio22 Tue 12/10/10 - 10:36
32505 Cecco Ordelaffi (1457)
(B)
NAC Numismatica Ars Classicafabio22 Mon 11/10/10 - 22:46

Powered by NumisWeb 7.7.1    Online users in all catalogs:
Ultimo utente iscritto margot, Monday 27 September at 17:07
Tutti i testi sono disponibili nel rispetto dei termini della licenza Creative Commons Attribuzione-Condividi allo stesso modo.
note
Questo catalogo è un'iniziativa del forum laMoneta.it
Se hai apprezzato questo sito, lascia un messaggio nel nostro registro delle visite!
Tutti i diritti delle immagini appartengono ai relativi autori e l'utilizzo al di fuori di questo sito web è vietato senza esplicita concessione.

Links ->auctionsniper ->cartamonetaitaliana.it ->PayPal ->Rolls Razor

This page was generated in 0.036 seconds, number of DB queries: 24 (9.343863 ms)
Page from https://numismatica-italiana.lamoneta.it